Spinneys

سبينس - تسوق البقالة

ديجيتال آند كود

احصل على
حذف الكل

في سلتك (0)

سلة التسوق الخاصة بك فارغة

رسوم التوصيل ! درهم إماراتي 15.00

سيتم فرض رسوم توصيل بقيمة 15 درهمًا إماراتيًا على الطلبات التي تقل عن 350 درهمًا إماراتيًا
الدفع درهم إماراتي
0.00

اختر وقت التسليم

سيتم تعليق ميعاد التسليم الخاص بك لمدة 15 دقيقة

اختر الميعاد
Panadol extra 24 pack

بانادول اكسترا 24 عبوة
لكل

بانادول اكسترا 24 عبوة

لكل

التقييمات (0)

Panadol extra 24 pack
each

Panadol extra 24 pack

AED 13.25

حذف

0

إضافة

نظرة عامة

مع تقنية أوتيزوب الفريدة، ستوفر لك هذه الأجهزة اللوحية مسكنًا سريعًا للألم.

تفاصيل

بانادول اسم موثوق به في مسكنات الآلام. مع مجموعة واسعة من المنتجات، يمكنك أن تجد راحة سريعة من الصداع والصداع النصفي وآلام الأسنان والروماتيزم وآلام الدورة الشهرية وآلام العضلات. كما أنها توفر الراحة وأعراض البرد والإنفلونزا مثل الحمى والتهاب الحلق واحتقان الأنف.

إرشادات التحضير

يرجى مراجعة العبوة للحصول على الإرشادات

بلد المنشأ

Ireland

التخزين

يرجى حفظ المنتج في درجة حرارة أقل من 30 درجة مئوية. يحفظ بعيداً عن مصادر الحرارة المباشرة وضوء الشمس.

تفاصيل

بانادول اسم موثوق به في مسكنات الآلام. مع مجموعة واسعة من المنتجات، يمكنك أن تجد راحة سريعة من الصداع والصداع النصفي وآلام الأسنان والروماتيزم وآلام الدورة الشهرية وآلام العضلات. كما أنها توفر الراحة وأعراض البرد والإنفلونزا مثل الحمى والتهاب الحلق واحتقان الأنف.
يرجى مراجعة العبوة للحصول على الإرشادات
Ireland
يرجى حفظ المنتج في درجة حرارة أقل من 30 درجة مئوية. يحفظ بعيداً عن مصادر الحرارة المباشرة وضوء الشمس.

المكونات

Paracetamol 500mg and caffeine 65 mg. Contains E219, E215, E217.

إرشادات السلامة والتحذيرات

يحفظ بعيداً عن متناول الأطفال

Paracetamol 500mg and caffeine 65 mg. Contains E219, E215, E217.
يحفظ بعيداً عن متناول الأطفال

التقييمات

تقييمات من مستخدمينا الموثوق بهم

اكتب تقييمك اكتب تقييمك